• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Новослободская ул., 16

The New Retail: новейшие технологии для ритейла - AI, facial recognition, robotics

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1844 дня назад
3 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Новослободская ул., 16

Конференция о том, как мы продаем и покупаем в эпоху больших данных, машинного обучения и роботов. Основатели стартапов из США, Израиля, Великобритании и России расскажут о новейших решениях, которые стирают границы между интернет-магазином и офлайн-покупками. Эксперты из ритейла поделятся реальным опытом и своим мнением о магазинах без касс, о выкладке товаров на полки по указке AI и других современных решениях.

Спикеры:

  • Eduardo Rivara

Facenote (USA), Founder&CEO

Производят решения для ритейла на базе компьютерного зрения, которые позволяют персоналу магазина понимать, кто входит в помещение, и персонализировать общение с посетителем, предложения для конкретного человека, как если бы он покупал в онлайне. Работают в США, Бразилии, Чили.

  • Tom Kopelianski

Mystore-E (Israel), Head of Global Operations

AI-based софт для ритейлеров, который позволяет использовать большие данные для правильной выкладки товаров, таргетинга специальных предложений в помещении магазина, персональной визуальной коммуникации с клиентами.

  • Sameer Puri

Intelligent Robots (UK), Chief Operating Officer

Автономные роботы с искусственным интеллектом, которые помогают эффективно хранить и транспортировать товары за счет автоматизации складской логистики.  

  • Константин Попов

Cappasity (США), основатель и CEO

Облачная платформа для электронной коммерции, которая позволяет увеличить конверсию благодаря интеграции 3D/VR/AR технологий в бизнес-процессы. Комплексное решение по созданию, хранению, анализу и интеграции 3D контента в сайты интернет-магазинов. Интерактивный просмотр товаров в 3D. 

  • Даниил Матвеев

Brandquad (Россия), операционный директор

Цифровая облачная платформа «все-в-одном» для сбора, объединения, обогащения и автоматической передачи продуктового контента в основные каналы продаж. Сбор качественной и количественной аналитики в e-commerce, а также создание продуктового контента: фото и видеосъемка, подготовка 3D-моделей, описание товарных характеристик. 

  • Наталия Галкина

NeuroTrend (Россия), основательница и CEO

Решения для моделирования продуктовых предложений и коммуникаций с использованием нейромаркетинговых технологий. 

 

Программа:

18:00
Сбор гостей и кофе

18:30
Интервью со специальными гостями конференции из FaceNote, Mystore-e, Intelligent Robots. Поговорим о кейсах использования новейших технологий в ритейле (машинное обучение, компьютерное зрение, робототехника) и о том, как они трансформируют традиционные и онлайн-продажи. 

20:30
Панельная дискуссия с участием представителей Cappasity, Brandquad, NeuroTrend — о реальном опыте внедрения технологий, о локальной специфике и трендах на рынке.

21:30
Нетворкинг под игристое

22:00
До новых встреч!

 

Организатор:  Sistema_VC  

Дата и время: 03 апреля; 18.00 — 22.00  

Место проведения: Коворкинг Таблица

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение об участии от организатора. 

На мероприятиях серии можно пообщаться с представителями Sistema_VC, рассказать о своем проекте.  

О Sistema_VC

Венчурный фонд, инвестирующий в deep tech стартапы.  Продукты таких компаний используют машинное обучение, когнитивные технологии, большие данные. Они могут применяться в разных отраслях и позволяют трансформировать даже самые консервативные индустрии. В портфеле фонда VisionLabs, TraceAir, Connecterra, SQream, GOSU Data Lab, DataSine, MEL Science, Segmento, YouDo, Ozon. Фонд основан АФК «Система» в 2016 г. Сайт http://sistema.vc/

Вопросы: pr@sistema.vc

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше